Каталог
close
    Модули SFP80228462
    D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (80228462) в Ростове-на-Дону

    D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (80228462) в Ростове-на-Дону

    Артикул: 80228462
    • Модель: 330R/10KM/A1A
    • Бренд: D-Link
    • Порты и разъемы: LC
    • Совместимость: н/д
    • Поддерживаемые стандарты: 802.3z
    • Индикаторы: н/д
    показать все
    В наличии на складе
    RUB
    1 100 a
    1 550 a
    Экономия 30 %Осталось 19 шт.
    Доставкаi
    Загружаются способы доставки
    Возможна оплата
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (80228462) в Ростове-на-Дону купить по выгодной цене в Ростове-на-Дону за 1100 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Ростову-на-Дону
    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Более 64 тысяч
    товаров

    image

    Бонусная программа

    image

    Курьерская доставка

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину