Каталог
close
Модули SFP80594143
FiberTrade модуль WDM SFP+ модуль, 10Гбит/с, Tx=1330/Rx=1270нм, LC, SMF, 20км (аналог SNR-SFP+W37-20 ) (80594143) в Ростове-на-Дону

FiberTrade модуль WDM SFP+ модуль, 10Гбит/с, Tx=1330/Rx=1270нм, LC, SMF, 20км (аналог SNR-SFP+W37-20 ) (80594143) в Ростове-на-Дону

Артикул: 80594143
  • Бренд: FiberTrade
показать все
В наличии на складе
RUB
3 270 a
Осталось 7 шт.
Доставкаi
Загружаются способы доставки
Возможна оплата
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
FiberTrade модуль WDM SFP+ модуль, 10Гбит/с, Tx=1330/Rx=1270нм, LC, SMF, 20км (аналог SNR-SFP+W37-20 ) (80594143) в Ростове-на-Дону купить по выгодной цене в Ростове-на-Дону за 3270 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Ростову-на-Дону
image

Бонусная программа

image

Официальная
гарантия

image

Более 5000 пунктов
самовывоза

image

Более 60 тысяч
товаров

image

Курьерская доставка

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину