Каталог
close
    Модули SFP80754365
    FiberTrade модуль SFP+ модуль, 10Гб/с, 1310нм, SMF, 10км (прошивка Mellanox) (80754365) в Ростове-на-Дону

    FiberTrade модуль SFP+ модуль, 10Гб/с, 1310нм, SMF, 10км (прошивка Mellanox) (80754365) в Ростове-на-Дону

    Артикул: 80754365
    В наличии на складе
    RUB
    2 820 a
    Осталось 3 шт.
    Доставкаi
    Загружаются способы доставки
    Возможна оплата
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    FiberTrade модуль SFP+ модуль, 10Гб/с, 1310нм, SMF, 10км (прошивка Mellanox) (80754365) в Ростове-на-Дону купить по выгодной цене в Ростове-на-Дону за 2820 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Ростову-на-Дону
    image

    Курьерская доставка

    image

    Бонусная программа

    image

    Более 62 тысяч
    товаров

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    image

    Официальная
    гарантия

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину