Каталог
close
    Модули SFP80577225
    Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF (80577225) в Ростове-на-Дону

    Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF (80577225) в Ростове-на-Дону

    Артикул: 80577225
    • Бренд: Juniper
    показать все
    Нет в наличии
    RUB
    214 480 a
    216 660 a
    Экономия 2 %
    Доставкаi
    Загружаются способы доставки
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF (80577225) в Ростове-на-Дону купить по выгодной цене в Ростове-на-Дону за 214480 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Ростову-на-Дону
    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    image

    Более 61 тысяч
    товаров

    image

    Курьерская доставка

    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Бонусная программа

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину