Каталог
close
Модули SFP80692554
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco (80692554) в Ростове-на-Дону

Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco (80692554) в Ростове-на-Дону

Артикул: 80692554
  • Бренд: Lanmaster
показать все
В наличии на складе
RUB
1 810 a
Осталось 3 шт.
Доставкаi
Загружаются способы доставки
Возможна оплата
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco (80692554) в Ростове-на-Дону купить по выгодной цене в Ростове-на-Дону за 1810 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Ростову-на-Дону
image

Более 5000 пунктов
самовывоза

image

Курьерская доставка

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

image

Более 60 тысяч
товаров

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину