Каталог
close
Модули SFP8977883
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 (8977883) в Ростове-на-Дону

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 (8977883) в Ростове-на-Дону

Артикул: 8977883
  • Модель: QSFP-40G-ESR4
  • Бренд: Huawei
  • Порты и разъемы: MTP/MPO
  • Поддерживаемые стандарты: QSFP+
  • Сайт производителя: www.huawei.ru
показать все
В наличии на складе
RUB
36 250 a
Осталось 4 шт.
Доставкаi
Загружаются способы доставки
Возможна оплата
Гарантия – 12 мес.
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 (8977883) в Ростове-на-Дону купить по выгодной цене в Ростове-на-Дону за 36250 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Ростову-на-Дону
image

Курьерская доставка

image

Более 60 тысяч
товаров

image

Бонусная программа

image

Официальная
гарантия

image

Более 5000 пунктов
самовывоза

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину