Каталог
close

Модули SFP в Ростове-на-Дону

Трансивер сетевой D-Link DEM-310GT/DD/J1A
+14 баллов
  • Артикул80084116
  • БрендD-Link
SNR Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1550нм
  • Артикул80216383
  • БрендSNR
  • Порты и разъемын/д
  • Питаниен/д
Модуль D-Link DEM-331R
+16 баллов
  • Артикул8094789
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыОптоволоконные порт 1 порт 1000Base-LX Оптоволоконный коннектор Simplex LC
SNR Модуль SFP оптический, дальность до  20км (14dB), 1310нм
  • Артикул80216379
  • БрендSNR
  • Порты и разъемытип разъема: LC
  • Питание3,3 В
Многомодовый модуль TRENDnet TEG-MGBSX
  • Артикул8403330
  • БрендTRENDnet
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-SX, Оптоволоконный коннектор - Duplex LC
Трансивер Lenovo BNT SFP+ SR 46C3447
+59 баллов
  • Артикул8865313
  • БрендLenovo
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP10G-0010
+81 балл
  • Артикул8849006
  • БрендInfortrend
  • Порты и разъемыEthernet 10GBase-SR
  • Питаниеот сети
Трансивер Huawei 02314171
+84 балла
  • Артикул8840392
  • БрендHuawei
11 390 c11 740 c
Трансивер Huawei 02318169
+110 баллов
  • Артикул8840388
  • БрендHuawei
14 990 c20 260 c
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP16G-0010
+101 балл
  • Артикул8877908
  • БрендInfortrend
  • Порты и разъемыFCAL 16gb SFP (ONLY FOR SALE WITH RAID SYSTEM)
  • Питаниен/д
13 790 c13 940 c
Многомодовый модуль TP-Link TL-SM311LM
+16 баллов
  • Артикул8095202
  • БрендTP-LINK
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-SX
Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-DP
+110 баллов
  • Артикул80053601
  • БрендRaritan
15 070 c15 200 c
Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC 1000Base-LX, Single-mode, LC interface, Up to 10km, 1310nm
+16 баллов
  • Артикул8095204
  • БрендTP-LINK
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-LX
Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP
+15 баллов
  • Артикул8568324
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемы1 порт 100Base-BX, Simplex LC
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239
+88 баллов
  • Артикул8694837
  • БрендIntel
  • Порты и разъемы1 порт 10GBASE-SR или 1 порт 1000Base-SX
  • ПитаниеПотребление энергии - 1 Вт
9 020 c9 130 c
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
  • Артикул8613534
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-BX, Симплексный LC
  • Питание3,3 В
Модуль Allied Telesis AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP
+83 балла
  • Артикул8615645
  • БрендAllied Telesis
8 520 c8 620 c
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
+43 балла
  • Артикул8615353
  • БрендAllied Telesis
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
  • Артикул8613399
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыСимплексный LC, 1000BASE-BX
  • Питание3,3 В
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
+83 балла
  • Артикул8657998
  • БрендAllied Telesis
  • Порты и разъемыРазъем: LC
  • Питаниен/д
11 260 c11 390 c
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT
+84 балла
  • Артикул8690775
  • БрендHuawei
Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850
+88 баллов
  • Артикул8688619
  • БрендHuawei
11 900 c12 040 c
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
+83 балла
  • Артикул8668307
  • БрендAllied Telesis
  • Порты и разъемыLC
  • Питание3,3 В
11 260 c11 390 c
SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм
+41 балл
  • Артикул80216376
  • БрендSNR
  • Порты и разъемы-
  • Питаниен/д
4 170 c4 490 c
Модуль SFP D-Link DEM-310GT/DD
+15 баллов
  • Артикул80175534
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемы1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)
  • Питание3.3 В
Фильтр и сортировка
image

6779 пунктов
самовывоза

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

image

Более 138 тысяч
товаров

Сортировать по

Фильтры0ПоказатьСбросить

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину