Каталог
close

Модули SFP в Ростове-на-Дону

+29 бонусов
  • Артикул8094789
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыОптоволоконные порт 1 порт 1000Base-LX Оптоволоконный коннектор Simplex LC
+39 бонусов
  • Артикул80043332
  • БрендDahua
+19 бонусов
  • Артикул8402811
  • БрендL1
+43 бонуса
  • Артикул8870971
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыТип разъема: SC
  • ПитаниеПоддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В. Макс. напряжение: 6.0В. Макс. ток: 300мА
+65 бонусов
  • Артикул8844208
  • БрендZyxel
  • Порты и разъемыUSB
+52 бонуса
  • Артикул8837562
  • БрендMellanox
+156 бонусов
  • Артикул8694837
  • БрендIntel
  • Порты и разъемы1 порт 10GBASE-SR или 1 порт 1000Base-SX
  • ПитаниеПотребление энергии - 1 Вт
7 780 c7 950 c
+23 бонуса
  • Артикул8402849
  • БрендTRENDnet
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-LX, Оптоволоконный коннектор - LC
+218 бонусов
  • Артикул8402799
  • БрендZyxel
13 790 c14 210 c
+37 бонусов
  • Артикул80097183
  • БрендD-Link
+33 бонуса
  • Артикул8095202
  • БрендTP-LINK
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-SX
1 170 c1 400 c
+140 бонусов
  • Артикул80175535
  • БрендHP
  • Порты и разъемы1 x LC 1000Base-SX Network, 1?1000Base-SX
  • Питание3.3 В
+33 бонуса
  • Артикул8095204
  • БрендTP-LINK
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-LX
+32 бонуса
  • Артикул80231835
  • БрендZyxel
  • Порты и разъемытип разъема: LC
  • Питание3,3 В
+39 бонусов
  • Артикул80231833
  • БрендZyxel
  • Порты и разъемытип разъема: LC
  • Питание3,3 В
+82 бонуса
  • Артикул80191082
  • БрендHP
  • Порты и разъемы1 порт RJ-45 (Ethernet 1000 Base-T) с поддержкой SFP
  • Питание3.3 В
+36 бонусов
  • Артикул80190688
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-SX+, Дуплексный LC
  • Питание3,3 В
+419 бонусов
  • Артикул8781921
  • БрендHP
  • Порты и разъемы2 порта
  • Питаниен/д
51 780 c52 310 c
+167 бонусов
  • Артикул8674892
  • БрендHP
  • Порты и разъемы1 х RJ45
20 460 c20 580 c
+707 бонусов
  • Артикул8701483
  • БрендDELL
+232 бонуса
  • Артикул8627409
  • БрендAvaya
28 630 c28 920 c
+356 бонусов
  • Артикул8613522
  • БрендHP
  • Порты и разъемыда
44 070 c44 310 c
+593 бонуса
  • Артикул8613400
  • БрендHP
  • Порты и разъемы1 разъем LC 10-GbE (IEEE 802.3ae, тип 10Gbase-SR)/дуплексный режим: только полнодуплексный
  • Питаниен/д
71 110 c72 930 c
+259 бонусов
  • Артикул8988528
  • БрендMellanox
31 830 c32 160 c
Фильтр и сортировка
image

Бонусная программа

image

Более 49 тысяч
товаров

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Официальная
гарантия

image

Курьерская доставка в
день заказа

Сортировать по

Фильтры0ПоказатьСбросить

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину