Каталог
close

    Модули SFP в Ростове-на-Дону

    • Артикул8402806
    • БрендCompex
    • Порты и разъемы2 x RJ-45 10/100/1000
    • Питаниеот основного устройства
    205 c
    в корзину
    • Артикул8402811
    • БрендL1
    160 c
    в корзину
    • Артикул8977883
    • БрендHuawei
    • Порты и разъемыMTP/MPO
    26 410 c
    в корзину
    1 910 c1 980 c
    в корзину
    • Артикул80356396
    • БрендPlanet
    3 110 c4 880 c
    в корзину
    • Артикул80356461
    • БрендPlanet
    2 250 c2 380 c
    в корзину
    • Артикул80356471
    • БрендPlanet
    3 400 c4 880 c
    в корзину
    • Артикул80356478
    • БрендPlanet
    1 970 c
    в корзину
    3 400 c
    в корзину
    1 120 c
    в корзину
    4 470 c
    в корзину
    1 120 c
    в корзину
    • Артикул8371548
    • БрендD-Link
    • Порты и разъемыДуплексный LC
    1 120 c
    в корзину
    • Артикул80617080
    • БрендOSNOVO
    2 450 c
    в корзину
    • Артикул80617078
    • БрендOSNOVO
    2 440 c
    в корзину
    • Артикул80617077
    • БрендOSNOVO
    2 450 c
    в корзину
    • Артикул80617076
    • БрендOSNOVO
    1 790 c
    в корзину
    • Артикул80333252
    • БрендD-Link
    2 470 c3 160 c
    в корзину
    • Артикул8914598
    • БрендMikroTik
    • Порты и разъемыdual LC
    • Питаниен/д
    2 170 c
    в корзину
    • Артикул8993699
    • БрендPlanet
    2 130 c2 230 c
    в корзину
    • Артикул80030390
    • БрендD-Link
    11 180 c11 680 c
    в корзину
    • Артикул8095202
    • БрендTP-LINK
    • Порты и разъемы1 порт 1000Base-SX
    1 770 c
    в корзину
    Фильтр и сортировка
    Хиты категории модули SFP
    image

    Бонусная программа

    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Более 62 тысяч
    товаров

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    image

    Курьерская доставка

    Сортировать по
    Фильтры0ПоказатьСбросить
    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину