Каталог
close

    Медиаконвертеры в Ростове-на-Дону — страница 3 из 4

    8 290 c12 410 c
    в корзину
    9 620 c14 310 c
    в корзину
    18 710 c28 310 c
    в корзину
    • Артикул8711966
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендTRENDnet
    • Порты10/100Base-TX, 100Base-FX
    1 260 c
    нет в наличии
    • Артикул8688926
    • БрендD-Link
    • Порты100 Base-FX
    2 500 c
    нет в наличии
    • Артикул8426966
    • ТипМодуль управления
    • БрендTRENDnet
    • ПортыFast Ethernet RJ-45 (10/100 Мбит/с) Управляющий консольный порт RS-232
    330 c
    в корзину
    • Артикул8711923
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендTRENDnet
    • Порты10/100Base-TX, 100Base-FX
    1 120 c
    в корзину
    • Артикул8624871
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    1 360 c
    в корзину
    • Артикул8613528
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • ПортыПорты Fast Ethernet - 1 порт 100 Мбит/сек Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор - Simplex, SC
    2 150 c3 130 c
    в корзину
    • Артикул8613451
    • ТипТрансивер
    • БрендD-Link
    • Порты100BASE-FX
    6 590 c9 700 c
    в корзину
    • Артикул80017555
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендOSNOVO
    • ПортыRJ-45, SC
    5 010 c
    нет в наличии
    • Артикул8994504
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • Порты1 порт RJ45 Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор - Simplex SC
    5 160 c7 360 c
    в корзину
    • Артикул8095193
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендTP-LINK
    • Порты1 1000 Мбит/с SC порт 1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
    4 450 c
    в корзину
    • Артикул80017547
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендOSNOVO
    • ПортыRJ-45, SC
    5 010 c
    нет в наличии
    • Артикул8622232
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • Порты10/100Base-TX, 100Base-FX
    1 910 c2 780 c
    в корзину
    • Артикул80354861
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендGigalink
    • ПортыRj45 порт: EIA568A/B, Оптический порт: 1хSC
    1 070 c
    в корзину
    • Артикул8094289
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • ПортыRJ-45 LC (для SFP трансивера)
    2 780 c
    в корзину
    • Артикул8071445
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • Порты1 порт 10/100 Мбит/сек; 1 порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)
    4 960 c7 250 c
    в корзину
    • Артикул8622234
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • ПортыПорты Fast Ethernet - 1 порт 100 Мбит/сек Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор - Duplex, SC
    2 610 c2 890 c
    нет в наличии
    • Артикул8546244
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • ПортыRJ-45, SC-разъем, Двойной LC (разъем для оптического кабеля)
    4 020 c
    в корзину
    • Артикул8095211
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендTP-LINK
    • Порты1 порт 100 Мбит/сек 1 порт 100Base-FX
    3 550 c
    в корзину
    • Артикул8094277
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • Порты1 порт 10/100 Мбит/сек, 1 порт 100Base-FX
    3 130 c4 570 c
    в корзину
    • Артикул8071457
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • ПортыГигабитные порты - 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек. Оптоволоконные порты - 1 порт 1000Base-LX.
    20 410 c32 550 c
    в корзину
    • Артикул8994497
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • ПортыТип разъемов: RJ-45, SC Тип кабеля: витая пара, одномодовое оптоволокно Количество LAN портов: 1 Тип LAN портов: 10/100Base-TX (100 мбит/с)
    7 290 c7 880 c
    в корзину
    • Артикул8969412
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • ПортыУстройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом.
    3 370 c5 030 c
    в корзину
    • Артикул8889342
    • БрендD-Link
    4 200 c7 120 c
    в корзину
    • Артикул8624284
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • ПортыОдин канал преобразования среды передачи между 10 Гбит/с SFP+ и 10 Гбит/с CX4
    7 350 c10 910 c
    в корзину
    • Артикул8842062
    • ТипМедиаконвертер
    • БрендD-Link
    • Порты1 порт 1000 Мбит/сек, 1 порт SFP
    3 230 c
    в корзину
    Фильтр и сортировка
    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Курьерская доставка

    image

    Более 50 тысяч
    товаров

    image

    Бонусная программа

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    Сортировать по
    Фильтры0ПоказатьСбросить
    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Крупные города:
      Корзина 0 товаров
      Всего товаров на сумму:
      0 a
      оформить заказ
      Товар добавлен в корзину