Каталог
close
    Модули SFP80539722
    FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, OEM, Fibertrade (аналог AFBR-725SMZ) (80539722) в Ростове-на-Дону

    FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, OEM, Fibertrade (аналог AFBR-725SMZ) (80539722) в Ростове-на-Дону

    Артикул: 80539722
    • Модель: FT-SFP28-SR
    • Бренд: FiberTrade
    • Порты и разъемы: LC
    показать все
    В наличии на складе
    RUB
    4 150 a
    Осталось 7 шт.
    Доставкаi
    Загружаются способы доставки
    Возможна оплата
    Гарантия – 12 мес.
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, OEM, Fibertrade (аналог AFBR-725SMZ) (80539722) в Ростове-на-Дону купить по выгодной цене в Ростове-на-Дону за 4150 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Ростову-на-Дону
    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    image

    Курьерская доставка

    image

    Бонусная программа

    image

    Более 62 тысяч
    товаров

    image

    Официальная
    гарантия

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину