Каталог
close
    Модули SFP80639068
    FT-SFP-LX-155-13-2-D Трансивер 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser, Сделано в России, (прошивка Cisco), OEM (20) (80639068) в Ростове-на-Дону

    FT-SFP-LX-155-13-2-D Трансивер 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser, Сделано в России, (прошивка Cisco), OEM (20) (80639068) в Ростове-на-Дону

    Артикул: 80639068
    • Бренд: FiberTrade
    показать все
    В наличии на складе
    RUB
    1 290 a
    Осталось 12 шт.
    Доставкаi
    Загружаются способы доставки
    Возможна оплата
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    FT-SFP-LX-155-13-2-D Трансивер 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser, Сделано в России, (прошивка Cisco), OEM (20) (80639068) в Ростове-на-Дону купить по выгодной цене в Ростове-на-Дону за 1290 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Ростову-на-Дону
    image

    Курьерская доставка

    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    image

    Бонусная программа

    image

    Более 62 тысяч
    товаров

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину